946 790 381 | info@grupoarrasate.com

Nuestras oficinas

Oficina de Arrasate-Mondragon


Ver mapa más grande
Iturriotz Kalea, 11 bajo.
20500 Arrasate-Mondragon (Gipuzkoa)
tel: 943 77 14 11
fax: 94 479 20 89
arrasate@grupoarrasate.com


Oficina de Bilbao


Ver mapa más grande
c/ Sabino arana, 35 bajo
48013 Bilbao (Bizkaia)
tel: 94 679 03 81
fax: 94 479 20 89
bilbao@grupoarrasate.com


Oficina de Durango


Ver mapa más grande
Avenida Landako, 5 bajo
48200 Durango (Bizkaia).
tel: 94 605 62 91
fax: 94 479 20 89
durango@grupoarrasate.com


Oficina de Amorebieta-Zornotza


Ver mapa más grande

Zezilia Gallartzagoitia, 15 bajo.
Amorebieta- Zornotza
Tel: 618 81 67 07.
fax 94 479 20 89.
zornotza@grupoarrasate.com


Oficina de Vitoria-Gasteiz


Ver mapa más grande
c/ Florida, 64, bajo
01004 Vitoria-Gasteiz (Araba)
tel: 945 12 15 48
fax: 94 479 20 89
vitoria@grupoarrasate.com


Oficina de Donostia


Ver mapa más grande
Calle Santa Catalina, 2 bajo (junto al Hotel Mª Cristina)
20004 Donostia-San Sebastian (Gipuzkoa)
tel: 94 679 03 81
fax:94 4792089
donostia@grupoarrasate.com