logo GESTIÓN INTEGRAL DE COOPERATIVAS DE VIVIENDA

ITURRIOTZ, 11 20500
ARRASATE-MONDRAGÓN

Tel. 94 679 03 81 

info@grupoarrasate.com

ARRASATE (CENTRAL)

Iturriotz Kalea, 11 bajo
20500 Arrasate-Mondragon (Gipuzkoa)

tel: 943 77 14 11
fax: 94 479 20 89
arrasate@grupoarrasate.com

Vitoria-Gasteiz

c/ Florida, 64, bajo
01004Vitoria-Gasteiz (Araba)

tel: 945 12 15 48
fax: 94 479 20 89
vitoria@grupoarrasate.com

BILBAO

c/ Luis Briñas 20 bajo
48013 Bilbao (Bizkaia)

Tel: 94 679 03 81
Fax: 94 479 20 89
bilbao@grupoarrasate.com

DONOSTIA

Calle Santa Catalina, 2 bajo 20004 Donostia-San Sebastian (Gipuzkoa)

Tel: 943 100 234 Fax: 94 679 03 81 donostia@grupoarrasate.com

DURANGO

Avenida Landako, 5 bajo
48200 Durango (Bizkaia)

Tel: 94 605 62 91
Fax: 94 479 20 89
durango@grupoarrasate.com

IRUN

Calle Luis Mariano, 18 bajo20302 Irun (Gipuzkoa)

Tel.: 663 90 46 80
fax:94 4792089
irun@grupoarrasate.com

AMOREBIETA-ZORNOTZA

Zezilia Gallartzagoitia, 15 bajo
Amorebieta- Zornotza

Tel: 618 81 67 07Fax 94 479 20 89 amorebieta@grupoarrasate.com

PAMPLONA-IRUÑA

Calle Francisco Bergamín, 39 bajo
31004 Pamplona (Navarra)

Tel.: 948 10 48 00
fax: 94 479 20 89
pamplona@grupoarrasate.com


    CONTACTA CON NOSOTROS

    Debido al estado del Covid-19 les atenderemos en nuestras oficinas, previa cita. Puedes contactar con nosotros, vía correo electrónico o vía telefónica mañanas  de 9:00-14:00 y por la tarde de 16:00-19:00.

    • Lunes a Jueves de 09.00 a 19.00
    • Viernes de 09.00 a 14.30

    946790381