logo GESTIÓN INTEGRAL DE COOPERATIVAS DE VIVIENDA

ITURRIOTZ, 11 20500
ARRASATE-MONDRAGÓN

Tel. 94 679 03 81 

info@grupoarrasate.com

ARRASATE (CENTRAL)

Iturriotz Kalea, 11 bajo
20500 Arrasate-Mondragon (Gipuzkoa)

tel: 943 77 14 11
fax: 94 479 20 89
arrasate@grupoarrasate.com

Vitoria-Gasteiz

c/ Florida, 64, bajo
01004Vitoria-Gasteiz (Araba)

tel: 945 12 15 48
fax: 94 479 20 89
vitoria@grupoarrasate.com

BILBAO

c/ Luis Briñas 20 bajo
48013 Bilbao (Bizkaia)

Tel: 94 679 03 81
Fax: 94 479 20 89
bilbao@grupoarrasate.com

DONOSTIA

Calle Santa Catalina, 2 bajo
(junto al Hotel Mª Cristina)20004 Donostia-San Sebastian (Gipuzkoa)

Tel: 943 100 234 Fax:94 6790381donostia@grupoarrasate.com

DURANGO

Avenida Landako, 5 bajo
48200 Durango (Bizkaia)

Tel: 94 605 62 91
Fax: 94 479 20 89
durango@grupoarrasate.com

IRUN

Calle Luis Mariano, 18 bajo20302 Irun (Gipuzkoa)

Tel.: 663 90 46 80
fax:94 4792089
irun@grupoarrasate.com

AMOREBIETA-ZORNOTZA

Zezilia Gallartzagoitia, 15 bajo
Amorebieta- Zornotza

Tel: 618 81 67 07
Fax 94 479 20 89
zornotza@grupoarrasate.com

PAMPLONA-IRUÑA

Calle Francisco Bergamín, 39 bajo
31004 Pamplona (Navarra)

Tel.: 948 10 48 00
fax: 94 479 20 89
pamplona@grupoarrasate.com

    CONTACTA CON NOSOTROS

    Debido al estado de confinamiento por la alerta sanitaria (Covid-19) no podremos atenderles en nuestras oficinas, pero si via mail o telefónicamente, en horario de lunes a jueves de 9:00 a 14:00 y por la tarde de 16:00 a 19:00. Los viernes solamente en horario de mañana.

    Lunes – Viernes de 09.00 to 19.00

    946790381